PROGRAMAÇÃO

SEGUNDA-FEIRA

QUARTA-FEIRA

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA               


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

 

 

 

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                   AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                      GRACIETE PEDROSA

 

11:00 - 13:00                          


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                             AGENCIA EBC


20:00 - 21:00                    A HORA DA PROSPERIDADE         DOUGLAS MENEGUESSO

 


06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                   AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                       GRACIETE PEDROSA


11:00 - 13:00                    COLUNA NOTICIAS                        CLAUDIO CESAR                 


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

 


06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                       GRACIETE PEDROSA


11:00 - 13:00                    COLUNA NOTICIAS                         CLAUDIO CESAR        


15:00 - 17:00                    VAL EM AÇÃO                                  VAL TRINDADE


17:00 - 19:00                    COMBO SERTANEJO                       ROBSON CORREA   


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                             AGENCIA EBC

 

 


06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                        GRACIETE PEDROSA


11:00 - 12:00                    CAMINHOS DO BEM-ESTAR            ÂNGELA COLAMEO


12:00 - 13:00                    COLUNA NOTICIAS                          CLAUDIO CESAR          


17:00 - 19:00                    COMBO SERTANEJO                        ROBSON CORREA   


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                             AGENCIA EBC

​         

 

 


10:00 - 14:00                     SUPER SEQUENCIA                       JOSUE SOARES         


14:00 - 16:00                     EXPLOSÃO SERTANEJA                 NIVALDO COSTA    


16:00 - 18:00.                    RODEIO SERTANEJO                      NELSINHO BOIADEIRO 


18:00 - 20:00                     DANCE MANIA.                               LUÍS BERTOCCO 

 

 


10:00 - 13:00                    SÓ FORRÓ                                      JOSUÉ SOARES                                              


19:00 - 20:00                    TRANSMISSÃO MISSA                     IGREJA MATRIZ   

TERÇA-FEIRA

SEXTA-FEIRA

QUINTA-FEIRA

SÁBADO

DOMINGO