PROGRAMAÇÃO

SEGUNDA-FEIRA

QUARTA-FEIRA

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA   

 

11:00 - 13:00                                                                          RENATA GUERRA E MATHEUS QUEIROZ     

 

13:00 - 15:00                   A TRILHA SONORA DA SUA VIDA HELIO MARQUES   

 

15:00 - 17:00                   TARDE DE SUCESSOS                   LENADRO LIMA 


19:00 - 20:00                   VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

 

 

                               

 

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA   

 

11:00 - 13:00                                                                          RENATA GUERRA E MATHEUS QUEIROZ     

 

13:00 - 15:00                   A TRILHA SONORA DA SUA VIDA HELIO MARQUES   

 

15:00 - 17:00                   TARDE DE SUCESSOS                   LENADRO LIMA 


19:00 - 20:00                   VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

20:00 - 21:00                   MEGA PODCAST                            DOUGLAS MENEGUESSO E FELIPE

 

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA   

 

11:00 - 13:00                                                                          RENATA GUERRA E MATHEUS QUEIROZ     

 

13:00 - 15:00                   A TRILHA SONORA DA SUA VIDA HELIO MARQUES   

 

15:00 - 17:00                   TARDE DE SUCESSOS                   LENADRO LIMA 


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                               AGENCIA EBC

 

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA   

 

11:00 - 13:00                                                                          RENATA GUERRA E MATHEUS QUEIROZ     

 

13:00 - 15:00                   A TRILHA SONORA DA SUA VIDA HELIO MARQUES   

 

15:00 - 17:00                   TARDE DE SUCESSOS                   LENADRO LIMA 


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                           AGENCIA EBC

 

 

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                  AILTON SANTOS


08:00 - 11:00                    NA GERAL                                     GRACIETE PEDROSA   

 

11:00 - 13:00                                                                          RENATA GUERRA E MATHEUS QUEIROZ     

 

13:00 - 15:00                   A TRILHA SONORA DA SUA VIDA HELIO MARQUES   

 

15:00 - 17:00                   TARDE DE SUCESSOS                   LENADRO LIMA 


19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

 

08:00 - 10:00                   SHOW DA MANHà                          KELLY PAULINO


10:00 - 14:00                   SUPER SEQUENCIA                       JOSUE SOARES         


14:00 - 16:00                   EXPLOSÃO SERTANEJA                 NIVALDO COSTA    


16:00 - 18:00.                  RODEIO SERTANEJO                      NELSINHO BOIADEIRO 


18:00 - 20:00                   DANCE MANIA.                               LUÍS BERTOCCO 

 

 

08:00 - 11:00                    BRASIL CABOCLO                         CHIQUINHO MIRAIL


11:00 - 13:00                    SÓ FORRÓ                                     JOSUÉ SOARES                                              


19:00 - 20:00                    TRANSMISSÃO MISSA                    IGREJA MATRIZ   

TERÇA-FEIRA

SEXTA-FEIRA

QUINTA-FEIRA

SÁBADO

DOMINGO