PROGRAMAÇÃO

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS

08:00 - 11:00                     NA GERAL                                        GRACIETE PEDROSA

11:00 - 13:00                      COLUNA NOTICIAS                         CLAUDIO CESAR

13:00 - 15:00                     TARDE DE SUCESSOS                     LEANDRO LIMA          

17:00 - 19:00                     REVISTA DA TARDE                         GIL E CONVIDADOS  

19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                              AGENCIA EBC

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS

08:00 - 11:00                     NA GERAL                                        GRACIETE PEDROSA

11:00  -  13:00                    COLUNA NOTICIAS                         CLAUDIO CESAR

13:00 - 15:00                     TARDE DE SUCESSOS                     LEANDRO LIMA                  

17:00 - 19:00                      REVISTA DA TARDE                        GIL E CONVIDADOS

19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                              AGENCIA EBC

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS

08:00 - 11:00                     NA GERAL                                        GRACIETE PEDROSA

11:00  -  13:00                    COLUNA NOTICIAS                         CLAUDIO CESAR

13:00 - 15:00                     TARDE DE SUCESSOS                     LEANDRO LIMA                  

17:00 - 19:00                      REVISTA DA TARDE                        GIL E CONVIDADOS

19:00 - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                              AGENCIA EBC

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                    AILTON SANTOS

08:00 - 11:00                      NA GERAL                                       GRACIETE PEDROSA

11:00 - 13:00                      COLUNA NOTICIAS                         CLAUDIO CESAR

13:00 - 15:00                      TARDE DE SUCESSOS                    LEANDRO LIMA          

15:00 - 17:00                       VAL EM AÇÃO                                 VAL TRINDADE

17:00 - 19:00                       COMBO SERTANEJO                      ROBSON CORREA   

19:00 - 20:00                      VOZ  DO BRASIL                            AGENCIA EBC

06:00 - 08:00                    BOM DIA SÃO ROQUE                     AILTON SANTOS

08:00 - 11:00                      NA GERAL                                        GRACIETE PEDROSA

11:00  - 13:00                     COLUNA NOTICIAS                          CLAUDIO CESAR

13:00 - 15:00                      TARDE DE SUCESSOS                     LEANDRO LIMA          

17:00  - 19:00                     COMBO SERTANEJO                        ROBSON CORREA   

19:00  - 20:00                    VOZ  DO BRASIL                              AGENCIA EBC

10:00  - 12:00                     FICA A DICA                                           GIOVANNE DANIOTE

12:00  - 14:00                     SUPER SEQUENCIA                               JOSUE SOARES         

14:00  - 16:00                     EXPLOSÃO SERTANEJA                         NIVALDO COSTA    

16:00 - 18:00.                     RODEIO SERTANEJO                              NELSINHO BOIADEIRO 

20:00  - 22:00                    POEMA SERTANEJO                              CHIQUINHO MIRAIL  

22:00  - 23:55                     NA TRILHA SONORA DA SUA VIDA    HELIO MARQUES

10:00 - 13:00                     SÓ FORRÓ                                             JOSUÉ SOARES                                              

19:00 - 20:00                    TRANSMISSÃO MISSA                         IGREJA MATRIZ   

Institucional

Onde nos encontrar

Praça da Matriz, 38 - Centro - São Roque - SP
Cep: 18130-330

ACOMPANHE-NOS NAS REDES SOCIAIS

  (11) 9 3330-3094

  (11) 4712-9348

  • Instagram
  • Facebook - White Circle
  • YouTube - White Circle
  • Twitter - White Circle

©2015 - radiocolunafm.com.br - Todos os direitos reservados